您的位置:首页 > 政务公开 > 房地产行业(保障性安居工程 ) > 房地产行业(保障性安居工程 )

2019年龙城区第一季度廉租房补贴名单

发布时间:2019/11/27 13:49:49   文章来源:住建局  作者:  点击:

  

龙城区第一季度廉租房补贴名单
序号 姓名 所在街道(镇) 所在社区(村)
1 季淑凤 七道泉子镇 北三家村
2 王国龙 七道泉子镇 北三家村
3 杜丽英 七道泉子镇 铁匠炉村
4 李忠敏 七道泉子镇 北三家村
5 李振学 七道泉子镇 北三家村
6 郭庆水 七道泉子镇 公皋村
7 王可心 七道泉子镇 铁匠炉村
8 姜淑红 七道泉子镇 公皋村
9 林国发 七道泉子镇 铁匠炉村
10 潘金东 七道泉子镇 北三家村
11 鞠桂全 七道泉子镇 铁匠炉
12 王余贤 七道泉子镇 铁匠炉
13 武国力 七道泉子镇 铁匠炉
14 赵洪霞 七道泉子镇 潘井村
15 宋兆刚 七道泉子镇 北三家村
16 盖利利 七道泉子镇 北三家村
17 张永丽 召都巴镇 杠头沟村
18 宋艳伟 召都巴镇 烧锅村
19 花少艳 召都巴镇 瓦盆沟村
20 李洪丰 召都巴镇 厚杖子村
21 庄振玉 召都巴镇 召都巴村
22 姜洪文 召都巴镇 宋杖子村
23 张秀民 召都巴镇 杠头沟村
24 张怀宝 召都巴镇 李杖子村
25 毛振富 召都巴镇 瓦盆沟村
26 程万凤 召都巴镇 杠头沟村
27 刘明哲 召都巴镇 召都巴村
28 万洪荣 向阳街道 园东社区
29 代善利 向阳街道 园东社区
30 赵广春 向阳街道 园东社区
31 辛由丽 向阳街道 园东社区
32 李梁子 向阳街道 园东社区
33 梁粼 向阳街道 园东社区
34 孙浩然 向阳街道 园东社区
35 贾晓奇 向阳街道 园东社区
36 邰敏 向阳街道 园东社区
37 杨树文 向阳街道 园东社区
38 李振勇 向阳街道 园东社区
39 王玉花 向阳街道 园东社区
40 徐家海 向阳街道 园东社区
41 仲伟川 向阳街道 园东社区
42 李恒泰 向阳街道 园东社区
43 孙玉臣 向阳街道 园东社区
44 李艳红 向阳街道 园东社区
45 舒志玲 向阳街道 园东社区
46 李颖 向阳街道 园东社区
47 庄宝林 向阳街道 园东社区
48 刘长青 向阳街道 园东社区
49 周桂梅 向阳街道 园东社区
50 姜伟 向阳街道 园东社区
51 马永利 向阳街道 园东社区
52 贾淑娥 向阳街道 园东社区
53 陈志强 向阳街道 园东社区
54 马群 向阳街道 园东社区
55 仲崇山 向阳街道 园东社区
56 刘文珍 向阳街道 园东社区
57 郭杨 向阳街道 园东社区
58 宋玉军 向阳街道 园东社区
59 温桂荣 向阳街道 园东社区
60 刘秀梅 向阳街道 园东社区
61 杨树君 向阳街道 园东社区
62 王仁刚 向阳街道 园东社区
63 黄英霞 向阳街道 园东社区
64 陈康 向阳街道 园东社区
65 雷洪伟 向阳街道 南山社区
66 于桂英 向阳街道 南山社区
67   向阳街道 南山社区
68 张维维 向阳街道 南山社区
69 刘桂香 向阳街道 南山社区
70 段海燕 向阳街道 南山社区
71   向阳街道 南山社区
72 王树芳 向阳街道 南山社区
73 张志江 向阳街道 南山社区
74 董桂芹 向阳街道 南山社区
75 陈利启 向阳街道 南山社区
76 王建英 向阳街道 南山社区
77 曲一珠 向阳街道 南山社区
78 赵海元 向阳街道 南山社区
79 于洪新 向阳街道 南山社区
80 孔繁华 向阳街道 南山社区
81 王湛然 向阳街道 南山社区
82 曹翔 向阳街道 南山社区
83 郭晓春 向阳街道 南山社区
84 魏征 向阳街道 南山社区
85 褚宝民 向阳街道 西盛社区
86 岳兴义 向阳街道 西盛社区
87 郑书裕 向阳街道 西盛社区
88 徐希茹 向阳街道 西盛社区
89 武振营 向阳街道 西盛社区
90 潘玉兰 向阳街道 西盛社区
91 张琦鸿 向阳街道 西盛社区
92 霍鑫 向阳街道 西盛社区
93 孟宪刚 向阳街道 西盛社区
94 王淑芹 向阳街道 西盛社区
95 朱玉珍 向阳街道 西盛社区
96 李春月 向阳街道 西盛社区
97 蔡春兰 向阳街道 西盛社区
98 徐士庆 向阳街道 西盛社区
99 李兵 向阳街道 西盛社区
100 王丽华 向阳街道 西盛社区
101 邢桂玲 向阳街道 西盛社区
102 朱玉龙 向阳街道 西盛社区
103 孙海军 向阳街道 西盛社区
104 陈玉娟 向阳街道 西盛社区
105 万庆彬 向阳街道 西盛社区
106 何建国 向阳街道 西盛社区
107 张秀芹 向阳街道 西盛社区
108 崔红旗 向阳街道 北联社区
109   向阳街道 北联社区
110 孟庆兰 向阳街道 北联社区
111 赵俊峰 向阳街道 北联社区
112 段永芹 向阳街道 北联社区
113 岳洪志 向阳街道 北联社区
114   向阳街道 北联社区
115 范泽明 向阳街道 北联社区
116   向阳街道 北联社区
117 郭全伟 向阳街道 北联社区
118 李志敏 向阳街道 北联社区
119 孙桂友 向阳街道 北联社区
120   向阳街道 北联社区
121 倪华锋 向阳街道 北联社区
122 李可心 向阳街道 北联社区
123 王淑苓 向阳街道 北联社区
124 武月霞 向阳街道 北联社区
125 孙士英 向阳街道 北联社区
126   向阳街道 北联社区
127 郭东亚 向阳街道 北联社区
128 范孝新 向阳街道 北联社区
129 曲向阳 向阳街道 北联社区
130   向阳街道 北联社区
131 赵树宝 向阳街道 北联社区
132 王永刚 向阳街道 北联社区
133 孙井华 向阳街道 北联社区
134 赵颜萍 向阳街道 北联社区
135 赵洪刚 向阳街道 北联社区
136 孙志龙 向阳街道 北联社区
137 王春梅 向阳街道 北联社区
138 孟宪芬 向阳街道 北联社区
139 王清陆 向阳街道 北联社区
140   向阳街道 北联社区
141 邢孝军 向阳街道 北联社区
142 王兴起 向阳街道 北联社区
143 李亚男 向阳街道 北联社区
144   向阳街道 北联社区
145 夏春丽 向阳街道 北联社区
146 毛秀杰 向阳街道 北联社区
147 李殿忠 向阳街道 北联社区
148 陈玉力 向阳街道 北联社区
149 王亚娣 向阳街道 园东社区
150 周连福 西大营子镇 西大营子村
151 王旭 西大营子镇 中涝村
152 张志军 西大营子镇 中涝村
153 李自香 联合镇 下三家村
154 林玉双 联合镇 联合村
155 赵中兴 联合镇 西房申村
156 陈淑珍 燕山街道 龙山社区
157 刘彦清 边杖子镇 火神庙村
158 刘淑芬 边杖子镇 朱杖子村
159 于柱 边杖子镇 新房村
160 姜尚辉 边杖子镇 边杖子村
161 楚玉芝 边杖子镇 朱杖子村
162 李秀辉 边杖子镇 边杖子村
163 陈彦利 边杖子镇 边杖子村
164 滕秉君 边杖子镇 边杖子村
165 刘华丰 边杖子镇 朱杖子村
166 刘云芝 边杖子镇 朱杖子村
167 黄宝山 边杖子镇 大房身村
168 陈士学 边杖子镇 朱杖子村
169 孟宪杰 边杖子镇 辛杖子村
170 郭吉晓 边杖子镇 辛杖子村
171 刘万臣 边杖子镇 朱杖子村
172 宫云凌 边杖子镇 边杖子村
173 付井堂 边杖子镇 火神庙村
174 孟广云 边杖子镇 姑营子村
175 王孝志 马山街道  飞马社区
176 姜有和 马山街道  飞马社区
177 黄启发 马山街道  飞马社区
178 胡英文 马山街道  飞马社区
179 仇宝军 马山街道  飞马社区
180 梁起民 马山街道  腾龙社区
181 邹本明 马山街道  飞马社区
182 陈江 大平房镇 东平房村
183 陈龙 大平房镇 东平房村
184 毛桂荣 大平房镇 东平房村
185 张秀枝 大平房镇 东平房村
186 张淑枝 大平房镇 东平房村
187 李淑文 大平房镇 东平房村
188 刘木 大平房镇 东平房村
189 王井田 大平房镇 东平房村
190 王凯 大平房镇 东平房村
191 王庆贵 大平房镇 东平房村
192 刘彦 大平房镇 东平房村
193 梁晓东 大平房镇 东平房村
194 刘焕 大平房镇 东平房村
195 张淑珍 大平房镇 东平房村
196 刘朋 大平房镇 东平房村
197 许凤珍 大平房镇 东平房村
198 魏素珍 大平房镇 东平房村
199 白日南 大平房镇 东平房村
200 王金山 大平房镇 东平房村
201 程振民 大平房镇 东平房村
202 窦玉兰 大平房镇 东平房村
203 张全 大平房镇 东平房村
204 焦桂枝 大平房镇 东平房村
205 李淑芹 大平房镇 东平房村
206 王桂兰 大平房镇 东平房村
207 毛振亚 大平房镇 东平房村
208 刘贺 大平房镇 东平房村
209 陈海 大平房镇 东平房村
210 王金栋 大平房镇 东平房村
211 刘虎 大平房镇 东平房村
212 郑树信 大平房镇 西街村
213 邓彩英 大平房镇 西街村
214 王维强 大平房镇 789
215 毛文林 大平房镇 西街村
216 沈艳丽 大平房镇 东街村
217 王维华 大平房镇 东街村
218 毛文勤 大平房镇 西街村
219 刘岐 大平房镇 东平房村
220 王化学 大平房镇 西街村
221 窦德顺 大平房镇 西街村
222 王淑贤 大平房镇 东平房村
223 梁桂芝 大平房镇 大板村
224 孙向文 大平房镇 大板村
225 王海荣 大平房镇 大板村
226 吕明 大平房镇 大板村
227 田雨兴 大平房镇 大板村
228 田雨会 大平房镇 大板村
229 曹银 大平房镇 大板村
230 张国霞 大平房镇 大板村
231 修尚勤 大平房镇 大板村
232 王福财 大平房镇 大板村
233 霍玉忠 大平房镇 大板村
234 李占春 大平房镇 大板村
235 孙宝民 大平房镇 大板村
236 董淑文 大平房镇 大板村
237 王淑荣 大平房镇 大板村
238 林景兰 大平房镇 大板村
239 李义春 大平房镇 大板村
240 谢俊玉 大平房镇 大板村
241 赵凤英 大平房镇 大板村
242 刘兴存 大平房镇 大板村
243 侯桂英 大平房镇 大板村
244 刘忠峰 大平房镇 大板村
245 王永义 大平房镇 大板村
246 仉雨新 大平房镇 大板村
247 曹桂英 大平房镇 大板村
248 郑树英 大平房镇 大板村
249 孙宝政 大平房镇 大板村
250 曹国安 大平房镇 大板村
251 王志 大平房镇 大板村
252 毛步军 大平房镇 大板村
253 曹国军 大平房镇 大板村
254 赵连 大平房镇 大板村
255 潘文清 大平房镇 大板村
256 田雨发 大平房镇 大板村
257 许桂枝 大平房镇 大板村
258 王素珍 大平房镇 大板村
259 李青云 大平房镇 大板村
260 陈永苓 大平房镇 大板村
261 陈玉荣 大平房镇 大板村
262 王广范 大平房镇 大板村
263 孙革 大平房镇 大板村
264 宋维芹 大平房镇 大板村
265 吴国庆 大平房镇 大板村
266 梁国芹 大平房镇 大板村
267 李凤春 大平房镇 大板村
268 王桂兰 大平房镇 大板村
269 王廷 大平房镇 大板村
270 梁国雨 大平房镇 大板村
271 黄凤 大平房镇 大板村
272 都振勤 大平房镇 大板村
273 孙宝文 大平房镇 大板村
274 柳双燕 大平房镇 大板村
275 柳洪祥 大平房镇 大板村
276 石彩珍 大平房镇 大板村
277 唐凤兰 大平房镇 大板村
278 王翠贤 大平房镇 大板村
279 王历国 大平房镇 大板村
280 王永功 大平房镇 大板村
281 李井芳 大平房镇 大板村
282 李贵 大平房镇 大板村
283 宋国章 大平房镇 大板村
284 赵文荣 大平房镇 大板村
285 郑志臣 大平房镇 大板村
286 陈显平 大平房镇 大板村
287 李淑枝 大平房镇 大板村
288 王学玉 大平房镇 大板村
289 李秀兰 大平房镇 大板村
290 孙井秀 大平房镇 香磨村
291 廉桂英 大平房镇 香磨村
292 王永刚 大平房镇 香磨村
293 潘喜
大平房镇 黄花滩村
294 段吉庆 大平房镇 东平房村
295 邵桂云 新华街道 柳城社区
296 王雪梅 新华街道 柳城社区
297 高广忠 新华街道 柳城社区
298 陈静 新华街道 柳城社区
299 陈儒 新华街道 柳城社区
300 张治阳 新华街道 柳城社区
301 黄素英 新华街道 柳城社区
302 刘全文 新华街道 柳城社区
303 李军 新华街道 柳城社区
304 王玉珍 新华街道 柳城社区
305 刘彩霞 新华街道 柳城社区
306 张国清 新华街道 柳城社区
307 王绍兰 新华街道 柳城社区
308 张桂云 新华街道 柳城社区
309 金仕平 新华街道 柳城社区
310 刘博 新华街道 柳城社区
311 田瑞兴 新华街道 柳城社区
312 郑志红 新华街道 柳城社区
313 刘虎 新华街道 柳城社区
314 张彩萍 新华街道 海河社区
315 刘忠孝 新华街道 海河社区
316 姚艳 新华街道 海河社区
317 梁大志 新华街道 海河社区
318 陈桂荣 新华街道 海河社区
319 华玉伍 新华街道 海河社区
320 白凤兰 新华街道 海河社区
321 李亚飞 新华街道 海河社区
322 金克锋 新华街道 海河社区
323 王立柱 新华街道 海河社区
324 陈百贵 新华街道 海河社区
325 张庆霞 新华街道 中山社区
326 许淑贤 新华街道 中山社区
327 张兴华 新华街道 中山社区
328 许瑞环 新华街道 中山社区
329 王少永 新华街道 中山社区
330 李子俭 新华街道 中山社区
331 钱鑫 新华街道 中山社区
332 李洪宽 新华街道 中山社区
333 刘志来 新华街道 竹林社区
334 荣占国 新华街道 竹林社区
335 邢海霞 新华街道 竹林社区
336 谭福阁 新华街道 竹林社区
337 陈广海 新华街道 竹林社区
338 魏玉兰 新华街道 竹林社区
339 冷雪 新华街道 竹林社区
340 穆桂珍 新华街道 竹林社区
341 赵志海 新华街道 竹林社区
342 毕方全 新华街道 竹林社区
343 张代艳 新华街道 竹林社区
344 孙立军 新华街道 竹林社区
345 徐伟莉 新华街道 竹林社区
346 冯万银 新华街道 新北社区
347 赵桂兰 新华街道 新北社区
348 张志会 新华街道 新北社区
349 李仁学 新华街道 新北社区
350 高秀霞 新华街道 新北社区
351 林海云 新华街道 新北社区
352 马犁 新华街道 新北社区
353 赵庆东 新华街道 新北社区
354 杨桓友 新华街道 新北社区
355 张国海 新华街道 新北社区
356 陈洪富 新华街道 新北社区
357 李有 新华街道 新北社区
358 郑进 新华街道 新北社区
359 苏志义 新华街道 新北社区
360 王淑梅 新华街道 长江社区
361 王平 新华街道 长江社区
362 孙艳军 新华街道 长江社区
363 肖志刚 新华街道 长江社区
364 任树华 新华街道 长江社区
365 宁纯礼 新华街道 长江社区
366 王志贤 新华街道 长江社区
367 赵玉芹 新华街道 长江社区
368 田洪富 新华街道 长江社区
369 佟奎俊 新华街道 长江社区
370 冷青峰 新华街道 长江社区
371 王玉香 新华街道 长江社区
372 王玉贤 新华街道 长江社区
373 唐一铭 新华街道 长江社区
374 雷雪丹 新华街道 长江社区
375 张居元 新华街道 长江社区
376 王树林 新华街道 长江社区
377 肖灵江 新华街道 长江社区
378 王树军 新华街道 长江社区
379 赵海兵 新华街道 长江社区
380 林福德 新华街道 长江社区
381 陈建镇 新华街道 长江社区
382 宋文斌 新华街道 长江社区
383 王青英 新华街道 长江社区
384 王学芬 海龙街道 锦绣社区
385 李平 海龙街道 锦绣社区
386 初晓 海龙街道 锦绣社区
387 孟庆贤 海龙街道 锦绣社区
388 陈士芬 海龙街道 锦绣社区
389 刘凤琴 海龙街道 锦绣社区
390 孟宪云 海龙街道 锦绣社区
391 翟凤平 海龙街道 锦绣社区
392 王文钊 海龙街道 锦绣社区
393 杨莹莹 海龙街道 锦绣社区
394 武兴旺 海龙街道 锦绣社区
395 付明贤 海龙街道 锦绣社区
396 刘万华 海龙街道 紫金苑社区
397 杨军 海龙街道 紫金苑社区
398 姚宏昊 海龙街道 紫金苑社区
399 黄少奇 海龙街道 紫金苑社区
400 刘运樟 海龙街道 紫金苑社区
401 刘国荣 海龙街道 紫金苑社区
402 惠玉华 海龙街道 紫金苑社区
403 李继峰 海龙街道 丰源社区
404 金桂兰 海龙街道 丰源社区
405 郭桂英 海龙街道 丰源社区
406 段国云 海龙街道 丰源社区
407 苏长春 海龙街道 利民社区
408 刘国强 海龙街道 利民社区
409 隋振 海龙街道 利民社区
410 李亚楠 海龙街道 利民社区
411 赵文 海龙街道 利民社区
412 吴艳红 海龙街道 利民社区
413 王井春 海龙街道 中华园社区
414 欧阳向东 海龙街道 中华园社区
415 李文忠 海龙街道 中华园社区
416 董文杰 海龙街道 中华园社区
417 刘晓峰 海龙街道 中华园社区
418 王桂成 海龙街道 中华园社区
419 孙静 海龙街道 丰源社区
420 包连杰 海龙街道 中华园社区
421 李文艳 海龙街道 中华园社区
422 李淑贤 海龙街道 丰源社区
423 宋化威 海龙街道 利民社区
424 王胜 海龙街道 利民社区
425 李忠伟 海龙街道 利民社区
426 曲桂兰 海龙街道 锦绣社区
427 陈守信 海龙街道 锦绣社区
428 党友杰 海龙街道 锦绣社区
429  刘旭东     海龙街道 利民社区
430 王辉 龙泉街道 七 北 村
431 高淑兰 龙泉街道 七 北 村
432 袁志辉 龙泉街道 七 北 村
433 李尚存 龙泉街道 七 南 村
434 谷青文 龙泉街道 七 南 村
435 赵凤柱 龙泉街道 七 南 村
436 韩学来 龙泉街道 七 南 村
437 杨树文 龙泉街道 七 南 村
438 张岩 龙泉街道 七 南 村
439 郭金路 龙泉街道 七 北 村
440 李晓艳 龙泉街道 七 北 村
441 赵丽英 龙泉街道 七 南 村
442 樊中华 龙泉街道 七南村
443 时作臣 龙泉街道 七北村
444 钟国辉 龙泉街道 七北村
445 徐海萍 龙泉街道 七南村
446 于彩英 龙泉街道 东三家村
447 于佳乐 龙泉街道 东三家村
448 朱永刚 龙泉街道 东三家村
449 王建平 龙泉街道 东三家村
450 张爱军 龙泉街道 东三家村
451 宋景军 龙泉街道 东三家村
452 宋玉荣 龙泉街道 东三家村
453 刘桂英 龙泉街道 东三家村
454 王庆华 龙泉街道 下河首
455 贾翠梅 龙泉街道 下河首
456 李伟生 龙泉街道 下河首
457 姜庆久 龙泉街道 下河首
458 刘晓华 龙泉街道 下河首
459 周长伟 龙泉街道 下河首
460 李井忠 龙泉街道 吴 南 村
461 吴增阳 龙泉街道 吴 南 村
462 孙国喜 龙泉街道 吴 南 村
463 王立军 龙泉街道 吴 南 村
464 岳洪娟 龙泉街道 吴 北 村
465 王凤飞 龙泉街道 吴 北 村
466 伏井花 龙泉街道 吴 北 村
467 李双杰 龙泉街道 吴 北 村
468 刘振英 龙泉街道 吴南村
469 严立广 龙泉街道 吴北村
470 赵海波 龙泉街道 吴南村
471 陆桂廷 龙泉街道 吴南村
472 李秀元 龙泉街道 吴北村
473 梁晓锋 龙泉街道 吴北村
474 张彩虹 龙泉街道 吴北村
475 牟克亮 龙泉街道 吴北村
476 郑春明 龙泉街道 七 南 村
477 李亚辉 龙泉街道 七 南 村
478 吕艳南 龙泉街道 东三家村
479 杨皓 龙泉街道 吴南村
480 徐金 龙泉街道 吴南村
481 刘颖 龙泉街道 下河首
482 高玉成 龙泉街道 下河首
483 张国峰 龙泉街道 下河首
484 刘俊敏 龙泉街道 下河首
485 陆波 龙泉街道 下河首
486 王化荣 龙泉街道 东三家村
487 平孝辉 龙泉街道 燕都社区
488 杜海青 龙泉街道 吴北村
489 杜占山 龙泉街道 吴北村
490 赵国芝 龙泉街道 吴北村
491 刘兴军 龙泉街道 吴南村
492 李玉荣 龙泉街道 下河首
493 栾凤芬 龙泉街道 东三家
494 王秀芝 龙泉街道 下河首
495 牛文权 龙泉街道 东三家村
496 魏凤荣 龙泉街道 东三家村
497 王化芝 龙泉街道 吴北村
498 王维莲 龙泉街道 吴南村
499 姜淑荣 龙泉街道 东三家村
500 张国廷 龙泉街道 吴南村
501 牛玉华 龙泉街道 下河首